На железнодорожной станции в Москве нашли боеприпас
На железнодорожной станции в Москве нашли боеприпас. Об этом сообщает телеканал «360», ссылаясь на источник в экстренных службах города.
При проведении работ на станции Очаково‑1 в Москве под рельсом нашли подозрительный предмет 7 – 8 сантиметров. Рабочие приняли его за противопехотную мину и вызвали спасателей.
Теперь на месте работают оперативные службы. Опасна ли эта находка, пока неизвестно.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообшалось, что прошлой осенью в лесу Володарского района нашли мину времен ВОВ.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru
