H e
с

Нетрезвые мужчины напали на полицейских при задержании водителя в Арзамасе

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Несколько мужчин в состоянии алкогольного опьянения пытались помешать сотрудникам ГАИ задержать нарушителя в Арзамасе. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.

Инцидент произошел 16 июня в Арзамасе. Сотрудники ГАИ заметили пьяного мужчину за рулем автомобиля. Нарушитель пытался скрыться, но его задержали и собирались доставить в отдел полиции на патрульном авто. Личных документов у мужчины не было.

Нетрезвые знакомые водителя попытались помешать инспекторам и проигнорировали предупреждения об аресте. В результате дебоширов задержали и назначили им подписку о невыезде и надлежащем поведении. Водитель без документов скрылся во время конфликта — его привлекут к ответственности.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что на 123 автомобиля наложили арест из-за повторной «пьяной» езды нижегородцев.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки