H e
с

Нижегородец Антон Панзин прошел слепые прослушивания в шоу «Голос»

Антон в команде Хиблы Герзмавы поборется за дальнейшее участие в проекте

Читайте в MAX Перейти в Дзен

17-летний нижегородец Антон Панзин спел в дуэте с Викторией Кауновой в шоу «Голос» (12+). Наш земляк прошел слепые прослушивания и теперь в команде Хиблы Герзмавы поборется за дальнейшее участие в проекте.

Антон и Виктория исполнили песню «Somewhere», которая была написана для мюзикла «Вестсайдская история» 1957 года. И вызвали бурные эмоции как у жюри, так и у зрителей.

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал о том, что Антон Панзин из Нижнего Новгорода прошёл этап «слепых прослушиваний» в новом сезоне шоу «Голос». Поучаствовать в этом телешоу нижегородец мечтал давно. Семь лет назад он попробовал свои силы в шоу «Голос. Дети» (0+), но тогда к нему не повернулся ни один из наставников.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки