H e
с

Нижегородка Ирина Масанова «обогнула Землю» за 4 года занятий бегом

По словам спортсменки, за последние 4 года она пробежала в общей сложности около 42,5 тысячи километров

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Спортсменка из Бора Ирина Масанова «обогнула Землю» за 4 года занятий бегом. Об этом нижегородка сообщила в своем Telegram-канале.

По словам спортсменки, за последние 4 года она пробежала в общей сложности около 42,5 тысячи километров.

«То есть с тех пор обогнула Землю, можно сказать», — написала Ирина.

Памятную дату в честь четырех лет непрерывного бега спортсменка отметила вчера, 14 июля.

«Сейчас я вспоминаю те первые километры и это чувство, похожее на надвигающуюся паническую атаку: не хватает воздуха, страшно. Я бы не хотела снова слышать слова «никогда не побежит», — вспомнила Ирина.

Напомним, 39-летняя нижегородка занимается бегом уже 10 лет. За это время она установила несколько рекордов. В частности, Ирина Масанова установила абсолютный рекорд России на чемпионате мира по 48-часовому бегу.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки