H e
с

Нижегородка стала жертвой мошенников при продаже шубы

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Жертвой мошенников стала жительница Нижнего Новгорода, решившая продать мутоновую шубу. Объявление она выставила на одной из интернет-площадок и сообщение от покупателя не заставило себя ждать.

Как рассказали в пресс-службе областного ГУ МВД, мужчина, откликнувшийся на объявление, предложил обсудить сделку в мессенджере и прислал ссылку. Женщина перешла по ней, ввела данные банковской карты мужа для перевода денег. И со счёта слетели 20,3 тысячи рублей.

Возбуждено уголовное дело о мошенничестве. В полиции предупредили, что если продавец или покупатель предлагает обсуждение условий сделки в каком-либо мессенджере, то велика вероятность, что это мошенник.

Напомним, подросток из Арзамаса увел деньги со счета местного жителя с помощью его сим-карты.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки