H e
с

Нижегородку осудили на 8,5 лет за жестокое убийство мужа

Читайте в MAX Перейти в Дзен

39-летняя жительница Богородска осуждена на 8,5 лет за убийство супруга. Женщина приревновала мужа и ударила его несколько раз ножом.

Как рассказали в СУ СК РФ по Нижегородской области, ссора между супругами произошла в ноябре прошлого года в квартире дома на улице Туркова в Богородске. Женщина на почве ревности ударила мужа несколько раз ножом. От полученных травм 50-летний мужчина скончался.

Женщина свою вину признала частично. По ее словам, убивать мужа она не собиралась. Супруги, как рассказала осужденная, в последнее время часто ссорились, а муж поднимал на нее руку. 

Теперь жительница Богородска проведет 8,5 лет в колонии общего режима.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки