H e
с

Нижегородская команда заняла второе место в гонке на воздушных шарах

"Серебро" присудили нижегородцам Андрею Лукашову и Антону Безрукову

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Нижегородская команда заняла второе место в гонке на воздушных шарах, сообщили организаторы в соцсетях.

Напомним, пятый Кубок вызова «Русская зимняя гонка» состоялся в Международный женский день в Нижнем Новгороде. В соревнованиях приняли участие 9 команд. Победила команда, которая улетела максимально далеко от точки старта.

Первое место досталось экипажу из двух пилотов — Ивану Меняйло и Наталии Ивановой. «Серебро» присудили нижегородцам Андрею Лукашову и Антону Безрукову. Третье место завоевал экипаж из Йошкар-Олы под руководством Михаила Томурова.

«Все экипажи пролетели больше 400 км! Русская зимняя гонка состоялась!» — говорится в сообщении.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что «Приволжская фиеста» пройдет в седьмой раз в Нижнем Новгороде с 16 по 20 августа.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки