H e
с

Нижегородская компания заплатит штраф за несвоевременную выплату зарплаты

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Компания «Анод-Теплообменный центр», занимающаяся производством теплообменников, заплатит штраф за нарушения трудового законодательства. Об этом сообщается на сайте Государственной инспекции труда в Нижегородской области.В ходе внеплановой проверки, проведенной госинспекцией, выяснилось, что руководство предприятия допускало нарушения в части соблюдения установленных сроков выплаты зарплаты, оплаты отпуска и произведения окончательного расчета при расторжении трудовых отношений. В результате было возбуждено административное дело, компании предписано выплатить штраф в размере 30 тыс рублей.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки