H e
с

Нижегородская Училка запретила Сергею Стиллавину «кушать»

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Татьяну Гартман пригласили на радио «Маяк». Нижегородская Училка встретилась с Сергеем Стиллавиным, ошибки которого исправляла. По словам Татьяны, радиоведущий оказался очень позитивным и веселым. 

На своей страничке в социальной сети Татьяна Гартман написала, что Сергей Стиллавин похож на её котика Севера, который «во-первых, тоже рыжий, а во-вторых, всегда хрунит, даже когда его не гладишь, а просто смотришь в его сторону».

«Всегда улыбаюсь, когда вижу Севера, губы сами растягиваются. При встрече с Сергеем произошло то же самое: рот разрывался от улыбки все время, пока он был рядом», — сообщила нижегородская Училка.

Сергей Стиллавин опубликовал видео с Татьяной Гартман. Радиоведущий сказал, что Училка совершенно не такая, как он думал. Сергей добавил, что у Татьяны Гартман есть Bulgari и она брюнетка. После этого радиоведущий попросил у Училки совета, может ли он говорить «кушать» «Ни в коем случае, вы же уже не маленький», — отрезала Гартман.

Ранее Татьяна Гартман учила телеведущих «глаголить».

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки