H e
с

Нижегородские дороги и мосты обработали против гололеда перед первым снегопадом

Нижегородские дороги и мосты обработали против гололеда перед первым снегопадом

Фото: пресс-служба администрации Нижнего Новгорода

Спецтехника обработала дороги города противогололедными материалами

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Дороги и мосты обработали против гололеда перед первым снегопадом в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Подготовка к снегопаду началась в три часа 2 ноября и продлилась до вечера. Спецтехника обработала дороги города противогололедными материалами.

По прогнозам синоптиков, мокрый снег ожидается в регионе ночью со 2 на 3 ноября. Специалисты советуют проявлять повышенную осторожность водителям, так как многие продолжают ездить на летней резине.

Работа спецтехники по обработке дорог будет продолжена.

«Работы будут продолжены исходя из ситуации на дорогах и прогноза погоды», — отметили в городском департаменте транспорта.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что Юрий Шалабаев проверил готовность дорожной техники к зиме.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки