H e
с

Нижегородские коммунальщики ответят на вопросы жителей

Нижегородские коммунальщики ответят на вопросы жителей

Фото: Александр Воложанин

Прямая телефонная линия с представителями АО "Теплоэнерго" и ООО "УК "Качество жизни" состоится 16 ноября

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

Прямая телефонная линия с представителями АО «Теплоэнерго» и ООО «УК «Качество жизни» состоится в Нижегородском областном информационном центре (НОИЦ). Задать интересующие вопросы нижегородцы смогут 16 ноября.

С 14:00 до 15:00 на вопросы жителей ответит директор по реализации АО «Теплоэнерго» Александр Бобров. С 15:00 до 16:00 пройдет прямая линия с представителями ООО «УК «Качество жизни», в ней примут участие директор компании Алексей Шувалов, заместитель директора по работе с населением Ирина Сергеева и юрист Виктор Сергеев.

Все желающие могут задать интересующие вопросы:

— отправить письмо на почту online@pravda-nn.ru;
 — написать в группу «Нижегородской правды» ВКонтакте;
 — отправиит сообщение через любой из мессенджеров на номер +7 (999)-141 – 03-36;
 — позвонить в указанное время по телефону +7(999) ‑141 – 03-36.

Коммунальный помощник

Не можете добиться ремонта в доме, внезапно отключают воду или свет, с контейнерной площадки не вывозят мусор — расскажем, как заставить коммунальщиков работать.

Коммунальный помощник
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки