H e
с

Нижегородские приставы прыгнули с парашютом и развернули в небе флаги

Нижегородские приставы прыгнули с парашютом и развернули в небе флаги

Фото: пресс-служба ГУФССП России по Нижегородской области

Судебные приставы развернули флаги на высоте тысячи метров над землей

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В Нижегородской области судебные приставы отметили 160-летие образования института судебных приставов в России прыжками с парашютом. Об этом сообщает пресс-служба ГУФССП России по Нижегородской области.

В честь 160-летия со дня образования института судебных приставов в России сотрудники Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области совершили прыжок с парашютом, развернув в небе российский триколор, а также флаги ФССП и региона.

Прыжки осуществлялись с борта самолета Ан‑2, который поднял участников на высоту 1000 метров. В числе парашютистов были не только сотрудники ведомства, но и представители Молодежного совета. Несмотря на порывистый ветер, все участники успешно выполнили прыжок, продемонстрировав высокий уровень подготовки. В свободном падении они развернули государственные и ведомственные флаги.

После приземления главный судебный пристав Нижегородской области Александр Юдин поздравил коллег с праздником.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что 30 воспитанников лагеря «Хочу стать десантником» совершили самостоятельный прыжок с парашютом.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки