Нижегородские школьники отправились в Санкт-Петербург на «Уроки с путешествием»
Ребятам устроили торжественные проводы на Московском вокзале
Очередная группа школьников из Нижегородской области отправилась сегодня в Санкт-петербург в рамках образовательного проекта «Уроки с путешествием».
Ребятам устроили торжественные проводы на Московском вокзале.
Как это было — в фоторепортаже Максима Герасимова. Больше фото — в фотобанке Правдивый взгляд.
Поделиться
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров






