H e
с

Нижегородские школьники отправились в Санкт-Петербург на «Уроки с путешествием»

Нижегородские школьники отправились в Санкт-Петербург на «Уроки с путешествием»

Фото: Максим Герасимов

Ребятам устроили торжественные проводы на Московском вокзале

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

Очередная группа школьников из Нижегородской области отправилась сегодня в Санкт-петербург в рамках образовательного проекта «Уроки с путешествием».

Ребятам устроили торжественные проводы на Московском вокзале.

Как это было — в фоторепортаже Максима Герасимова. Больше фото — в фотобанке Правдивый взгляд.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки