H e
с

Нижегородские волонтеры-медики поздравили пациентов детской больницы с наступающим Новым годом

В гости к юным пациентам пришли Дед Мороз, Снегурочка и сказочные звери

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Волонтеры-медики Нижегородской области поздравили детей Педиатрического института ПИМУ с наступающим Новым годом. Об этом рассказали в самом учреждении.

В гости к юным пациентам пришли Дед Мороз, Снегурочка и сказочные звери. Они поздравили 80 ребят с новогодними праздниками и вручили им подарки. Благодаря этому у детей, несмотря на лечение, случилась сказка и новогоднее чудо.

Такую акцию волонтеры-медики проводят уже не первый год.

«Ежегодно на Новый год мы радуем детей, которые проходят у нас лечение. У нас лежат дети с орфанными заболеваниями, муковисцидозом, болезнью Крона и заболеваниями центральной нервной системы», — рассказала и.о руководителя НИИ педиатрии Алла Евгеньевна Лаврова.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что новогоднюю елку из слепков зубов сделали нижегородские стоматологи.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки