H e
с

Нижегородских медицинских работников, вышедших из «красной зоны», встретили концертом

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Вчера, 17 июля, из «красной зоны» вышли медики нижегородской больницы №5. Врачей встретили музыкальным концертом, который организовали под окнами медицинского учреждения. 

Видео сюрприза выложили в социальных сетях очевидцы. Во дворе больницы медиков накормили вкусным ужином, а также для них сыграли лучшие коллективы города. Кроме того, нижегородские художники создали в их честь новый арт-объект.

Организаторами концерта стали министерство здравоохранения Нижегородской области совместно с местными рестораторами.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки