H e
с

Глеб Никитин вошел в тройку лидеров медиарейтинга глав регионов ПФО в 2022 году

Глеб Никитин вошел в тройку лидеров медиарейтинга глав регионов ПФО в 2022 году

Фото: Александр Воложанин

За год глава региона не сменил позицию в рейтинге по ПФО

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин занял 3‑е место в медиарейтинге глав регионов ПФО за 2022 год от «Медиалогии».

Медиаиндекс Глеба Никитина за прошлый год составил 713 879,6 с более 149 тысячами сообщений. За год глава региона не сменил позицию в рейтинге: в 2021 году он оказался тоже третьей строчке.

В общероссийском рейтинге глав субъектов Глеб Никитин оказался на 9‑м месте. Год назад он занимал 8‑ую строчку.

Чаще всего губернатора упоминали в СМИ в связи с отчетом о работе правительства за 2021 год, встречей с президентом Белоруссии в Минске, региональной поддержкой предпринимателям, визитом в ДНР, Форумом креативных территорий.

Также на Глеба Никитина ссылались, рассказывая о промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия» и конференции ЦИПР-2022.

Первое место в рейтинге занял глава Башкортостана Радий Хабиров, а второе — глава Татарстана Рустам Минниханов.

Напомним, Юрий Шалабаев возглавил медиарейтинг первых лиц столиц субъектов ПФО за 2022 год. Индекс упоминаний главы города в прошлом году составил 226,6 тысячи.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что сайт pravda-nn.ru занял вторую строчку в рейтинге самых цитируемых СМИ Нижегородской области.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки