H e
с

Нижегородское УФАС заинтересовалось ценами на бензин на нескольких АЗС

Нижегородское УФАС заинтересовалось ценами на бензин на нескольких АЗС

Фото: Александр Воложанин

Ведомство держит ситуацию на постоянном контроле

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

Нижегородское УФАС выдало предупреждения нескольким операторам АЗС из-за изменения розничных цен на бензин. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Признаки возможного нарушения антимонопольного законодательства выявили в действиях ООО «ВНП», которое управляет заправками под брендом IRBIS, а также компаний «Техноазс» и «Техноторг», работающих под брендом «ОПТИ».

По мнению специалистов УФАС, изменение стоимости топлива на этих АЗС может свидетельствовать об установлении экономически необоснованных цен.

Аналогичные меры территориальные управления службы приняли в Алтайском и Красноярском краях, Брянской, Оренбургской и Херсонской областях, а также в Ямало-Ненецком автономном округе.

Подробнее о том, где найти бензин, какие новые порядки ввели на АЗС региона и в целом о ситуации с топливом в Нижегородской области, читайте в нашем специальном сюжете на сайте pravda-nn.ru.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что сеть АЗС «Газпромнефть» полностью отменила ограничения на отпуск топлива в Нижегородской области.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:

Молодежь меняет мир

Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки