Нижегородского студента оштрафовали за оставленный на тротуаре автомобиль
Фото иномарки на тротуаре в центре Нижнего Новгорода – у дома по улице Большой Покровской было выложено в соцсети. Его увидели и нижегородские полицейские. Как сообщили в городском УМВД, водителя нашли.
Нарушитель оказался 19-летним нижегородским студентом. На него составили протокол по статье о нарушении правил остановки или стоянки транспортных средств и выписали штраф в 1000 рублей.
Поделиться
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров

