H e
с

Нижегородцам предложили в День России рассказать о столице Приволжья

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Ко дню России нижегородцы смогут признаться в любви столице Приволжья. По всей стране стартовала акция #МыРОССИЯ #МыВМЕСТЕ. Её смысл в том, чтобы рассказать о своём любимом городе. У нижегородцев есть шанс признаться на камеру во всех приятных чувствах к Нижнему Новгороду и показать это всей России. 

Чтобы поучаствовать в акции, нужно записать небольшой видеоролик со своим монологом. Опубликовать его нужно в соцсети с хэштегами #МыРОССИЯ, #МыВМЕСТЕ, #ВНижнем, #ЛюбимыйНН. Нижегородцы уже начали участвовать в акции. Например, экскурсовод любит город за его разноплановость и красоту. А музыкант Франц Зонтаг рассказал, что любит Нижний Новгород за богатую культурную жизнь.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки