H e
с

Нижегородцы пожаловались на работу светофоров 242 раза за осень и зиму

Нижегородцы пожаловались на работу светофоров 242 раза за осень и зиму

Фото: Александр Воложанин

Все обращения были связаны со временем работы светофоров

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

Нижегородцы пожаловались на работу светофоров 242 раза с сентября 2022 года, сообщает ЦУР региона в соцсетях.

Все обращения были связаны со временем работы светофоров: пешеходы не успевали переходить дорогу или приходилось слишком долго ждать «зеленого» сигнала.

В ближайшее время по просьбам нижегородцев отрегулируют светофор на перекрестке улицы Лесной Городок и Московского шоссе. По сообщению местной жительницы, за 20 секунд по дороге успевает проехать только один автобус.

«Перекресток очень аварийный!» — добавила Наталья Х.

По обращению уже подготовили техническое задание. Сейчас проведение работ согласуют с департаментом транспорта.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что новый светофор появился на пересечении улиц Ватутина и Ильича в Нижнем Новгороде.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки