H e
с

Нижегородцы смогут создать арт-объект из автомобиля «Волга» в рамках празднования 800-летия

Нижегородцы смогут создать арт-объект из автомобиля «Волга» в рамках празднования 800-летия

Фото: nizhny800.ru/

Реализовать свои творческие способности горожане могут в фан-зоне на площади Минина

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В фан-зоне на площади Минина и Пожарского в Нижнем Новгороде желающие могут создать арт-объект из автомобиля «Волга». Об этом сообщили в «Центре 800». 

Так, 21 августа нижегородцы и гости города вместе с командой граффити-художников и Сбером раскрасят «Волгу». Желающие смогут оставить поздравления городу. 

- В дальнейшем арт-объект, в создании которого сможет принять участие каждый желающий, станет частью истории города, — рассказывают организаторы. 

Кроме того, Сбер, являясь партнером празднования 800-летия, организует свою интерактивную лаунж-зону, где можно будет отдохнуть или принять участие в развлекательных активностях.

6+

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что праздничная подсветка в честь 800-летия города появится на Нижегородском кремле.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки