H e
с

Нижегородцы смогут вернуться домой из Нью-Йорка 14 мая

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Вывозной рейс из Нью-Йорка в Москву запланирован на 14 мая. На борт примут только россиян из некоторых субъектов страны, в том числе из Нижегородской области. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на российское посольство в Вашингтоне. 

Вылет рейса № AFL103 Нью-Йорк — Москва запланирован на 14 мая в 19:20 по местному времени. Сообщается, что количество мест на борту ограничено. Списки пассажиров сформируют на основании регистрации на госуслугах.

Ранее сайт «Нижегородская правда» рассказывал о том, что Глеб Никитин поможет вернуться нижегородцам из-за границы.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки