H e
с

Больше тысячи автомобилей не пустили в Нижегородскую область за первую неделю мая

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В Нижегородскую область не пустили 1300 машин, которые пытались въехать в регион из других субъектов страны в первую неделю мая. Об этом сообщили в нижегородском главке. 

На время борьбы с коронавирусом в Нижегородской области работают 48 КПП полиции. За первые шесть дней мая они успели проверить 12 тысяч транспортных средств — половина из них приехали из других регионов. Тех, у кого не было с собой разрешающего на въезд документа, в Нижегородскую область не пустили. Развернуться обратно пришлось 1300 автомобилям.

Ранее сайт «Нижегородская правда» рассказывал о том, что въезд в Нижегородскую область ограничен. Тех, кого пропустят в регион, посадят на двухнедельный карантин.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки