H e
с

Новая схема движения на трассе М‑7 сократила пробки на повороте в Дзержинск

Новая схема движения на трассе М‑7 сократила пробки на повороте в Дзержинск

Фото: msk-nnov.rosavtodor.ru

Т-образный перекресток на 386 км трассы М-7 считается одним из самых сложных и загруженных в области

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Новая схема движения на трассе М‑7 сократила пробки на повороте в Дзержинск. Правила движения ввели в конце февраля этого года. 

Как сообщили в Упрдор Москва-Нижний Новгород, Т‑образный перекресток на 386 км трассы М‑7 считается одним из самых сложных и загруженных в области.

Кроме того, перекресток является местом концентрации ДТП. В 2018 – 2020 гг. здесь зафиксировано 19 аварий, в результате которых 3 человека погибло и 24 ранено.

До введения новой схемы перекрёсток имел два направления: левый поворот в сторону Москвы при выезде на М‑7 и поворот с трассы на Северное шоссе при движении из Нижнего Новгорода. Эти повороты также существенно ограничивали проезд по федеральной трассе.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки