H e
с

Новогодний песенный марафон стартовал в детской областной больнице в Нижнем Новгороде

Новогодний песенный марафон стартовал в детской областной больнице в Нижнем Новгороде

Фото: Александр Воложанин

В центральном холле у новогодней ели собрались юные пациенты с родителями

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

Новогодний песенный марафон стартовал в детской областной больнице в Нижнем Новгороде, сообщил замгубернатора, министр здравоохранения Давид Мелик-Гусейнов в своем Telegram-канале.

Марафон организовали медики больницы. В центральном холле у новогодней ели собрались юные пациенты с родителями. Участники пели песни под гитару, причем не только новогодние. В числе исполненного — песня «Батарейка» рок-группы «Жуки».

«Будем рады, если к мероприятию присоединятся неравнодушные творческие люди. Дайте информацию о себе и своих творческих возможностях в администрацию клиники», — пригласил министр.

Песенный марафон продлится все новогодние каникулы. 0+

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что в городских парках Нижнего Новгорода будет играть музыка в праздничные дни.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки