H e
с

Новорожденный ребенок заболел коронавирусом в Арзамасе

Новорожденный ребенок заболел коронавирусом в Арзамасе

Фото: Александра Воложанина

Малыш находится в реанимации

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Новорожденный ребенок заболел коронавирусом в Арзамасе. Самому маленькому пациенту всего 12 дней. Об этом сообщил мэр Арзамаса Александр Щелоков. 

Малыш находится в реанимации инфекционной больницы № 23 в Нижнем Новгороде. Состояние ребенка оценивается как тяжелое.

«По детям ситуацию с этой недели смотрю отдельно. Детская поликлиника внимательно отнесётся к каждому случаю», — написал в социальной сети Александр Щелоков.

По данным на 16 июня, в г.о.г. Арзамас 190 подтвержденных диагнозов COVID-19. Еще 57 — в Арзамасском районе.

В стационаре ЦГБ на вечер 16 июня, как сообщает Александр Щелоков, находятся 19 человек, заболевших коронавирусом.

Напомним, редакция сайта «Нижегородская правда» составила онлайн-карту распространения Covid-19 по городам и районам Нижегородской области. Хроника коронавируса в регионе – в отдельном сюжете.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки