H e
с

Новую демографическую программу начали разрабатывать в Нижегородской области

Новую демографическую программу начали разрабатывать в Нижегородской области

Фото: Александр Воложанин

Уровень рождаемости остается на критически низком уровне

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

Новую демографическую программу начали разрабатывать в Нижегородской области, сообщила министр соцполитики Наталья Исаева в своем Telegram-канале.

На заседании регсовета специалисты проанализировали демографическую ситуацию в регионе. По словам министра, уровень рождаемости остается на критически низком уровне, хотя меры поддержки при рождении улучшили ситуацию.

«С коллегами приступили к разработке новой демографической программы, призванной улучшить жизнь семей с детьми в регионе», — сообщила Наталья Исаева.

В новую программу войдут масштабные мероприятия, направленные на всестороннюю поддержку семей. О каких именно мерах идет речь, пока не уточняется.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что демограф заявил, что человечество перестанет воспроизводиться через 10 лет.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки