H e
с

Новый роддом в Нижнем Новгороде не построят в 2023 году

Новый роддом в Нижнем Новгороде не построят в 2023 году

Фото: Александр Воложанин

Появится ли он через пару лет, неизвестно

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

Строительство нового роддома в Нижнем Новгороде в 2023 году не планируется. Так заявили в Министерстве здравоохранения Нижегородской области в социальных сетях.

Нижегородка обратилась с вопросом, будет ли построен в следующем году родильный дом в Приокском районе и в Новинках. По словам девушки, в этих районах отсутствуют подобные медучреждения, из-за чего роженницам необходимо ехать в не самые близкие места.

Ранее в Приокском районе на улице Горной был роддом №2, однако на его месте появился Нижегородский институт экономики и менеджмента и крупная жилая застройка.

В региональном минздраве ответили, что в 2023 году новый роддом в Нижнем Новгороде, в том числе в этих районах, не построят. А появится ли он через пару лет, не уточняется.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что Давид Мелик-Гусейнов рассказал, чем опасно неправильное питание.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки