Оборванные провода демонтировали в Обозном переулке в Нижнем Новгороде
Свисающие провода в переулке Обозном в Нижнем Новгороде демонтировали. Об этом корреспонденту сайта pravda-nn.ru сообщили в МП «Инженерные сети».
Напомним, бесхозные электропровода обнаружили местные жители в центре города. Привлечь внимание к объекту также решил местный художник Синий карандаш, который повесил на провода белый флаг. На нем гласит нецензурное слово, описывающее безразличное отношение коммунальщиков.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что в общежитии ННГАСУ обвалился потолок.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru
