H e
с

Огромный карстовый провал образовался в Сосновском округе

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Огромный карстовый провал появился в Сосновском округе. Мощную воронку обнаружили на подъезде к деревне Рогозино, сообщили корреспонденту сайта pravda-nn.ru в районной администрации.

Место провала уже огородили и ввели в деревне режим повышенной готовности. Население также проинформировано о ситуации.

«Угрозы соседним населенным пунктам нет», — отметили в администрации округа.

На место карста выехали специалисты Главного управления автомобильных дорог Нижегородской области и огородили его, выставив соответствующие знаки. Сейчас работники обследуют сам участок и по итогам мониторинга решат, как и когда восстанавливать провалившуюся под землю дорогу.

Объезд участка там также организовали.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что две хозяйственные постройки уничтожил пожар в Нижнем Новгороде.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки