H e
с

Около 350 граммов наркотиков обнаружили у работника студии звукозаписи в Нижнем Новгороде

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В Нижнем Новгороде сотрудники линейного управления МВД на транспорте задержали 23-летнего местного жителя. Его подозревают в распространении наркотиков.

Парень получал информацию о тайниках, забирал оптовые закладки, а дома расфасовывал товар по пакетикам. Как рассказали в пресс-службе Управления на транспорте МВД по ПФО, пакетики он обклеивал пластилином и изолентой, а потом по пути на работу или с работы делал закладки. Координаты тайников отправлял в интернет-магазин, после чего с ним расплачивались.

Сотрудники транспортной полиции провели у задержанного обыск дома и обнаружили 60 свёртков с запрещённым веществом, а также электронные весы, мобильник. Кроме того, полицейские установили места закладок и изъяли наркотики из тайников. В общей сложности было изъято более 48 граммов мефедрона и свыше 300 граммов марихуаны.

Канавинский районный суд отправил парня в камеру СИЗО. Теперь ему грозит до 20 лет колонии.

Ещё новости по теме
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки