H e
с

Нижегородка убила мужа из-за обиды на оскорбления

Читайте в MAX Перейти в Дзен

54-летняя женщина убила своего супруга, обидевшись на оскорбления с его стороны, в Нижнем Новгороде. Об этом сообщается на сайте СУ СК России по Нижегородской области.

Конфликт между супружеской парой произошел 18 мая 2023 года в квартире дома по улице Болотникова. Женщина обиделась на оскорбления со стороны мужа и нанесла ему ножевое ранение. В итоге 52-летний мужчина скончался.

Свою вину женщина признала. Ее лишили свободы на 4,6 года с отбыванием в колонии общего режима.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что житель Балахны хотел сделать подарок брату и лишился денег.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки