H
H e
S L n s
с

Опубликована полная программа «Столицы закатов» в Нижнем Новгороде на 29 – 31 июля

Опубликована полная программа «Столицы закатов» в Нижнем Новгороде на 29 – 31 июля

Фото: Александр Воложанин

В субботу, 30 июля с 20:00 до 21:00 на Нижневолжской набережной прозвучат романтические баллады и зажигательные треки от саксофониста Альберта Родина

Фотобанк
Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

Опубликована полная программа «Столицы закатов» в Нижнем Новгороде на 29 – 31 июля. Об этом сообщает «Нижний 800».

«Столица закатов. Соло на закате»

29 июля

Выступления музыкантов в рамках «Столица закатов. Соло на закате» пройдет с пятницы по воскресенье на набережной Федоровского, Нижневолжской набережной, на Стрелке и на площади Сенной. Вход свободный.

С 20:00 до 21:00 на набережной Федоровского можно будет послушать выступление группы «Ветер Фанга», играющей в жанре World Music.

В это же время на Стрелке выступит дуэт Safary в необычном жанре — комбинации поп и рок-музыки.

12+

«Столица закатов. Соло на закате» 

30 июля

В субботу, 30 июля с 20:00 до 21:00 на набережной Федоровского пройдет выступление кавер-группы «2х2».

В это же время на Нижневолжской набережной слева от причала №5 прозвучат романтические баллады и зажигательные треки от саксофониста Альберта Родина.

Также с 20:00 до 21:00 на площади Сенной — выступление профессионального музыканта, пианиста, лауреата международных конкурсов Александра Кондаурова.

12+

«Столица закатов. Соло на закате» 

31 июля

В воскресенье, 31 июля с 18:00 до 22:00 в амфитеатре Нижневолжской набережной напротив Зеленского съезда состоится танцевальный опен-эйр от студии танцев Mambojazz и Social Dance Studio.

С 20:00 до 21:00 на Стрелке выступит вокалистка, создательница и участница проекта JUSTduet ANNA A.

В это же время на Нижневолжской набережной слева от причала №5 — выступление певицы GALA, вокалистки группы Funkeys Music Band.

12+

Выступления уличных музыкантов могут быть отменены из-за погодных условий. Актуальную информацию можно узнать в телеграмм-канале «Нижний 800».

«Столица закатов. Искра»

30 июля

В субботу, 30 июля, в сквере Свердлова с 17:00 до 23:00 состоится SALUT МУЗЫКА в рамках программы «Столица закатов. Искра». Гостей мероприятия ждут DJ-сеты, лекции, кастомизация одежды от группировки BOMSE, настольный теннис, зона тату и макияжа, а также BRAVOMARKET. Вход свободный.

Развлекательная программа

С 17:00 до 20:00 гости фестиваля смогут поиграть в настольный теннис и посетить BRAVOMARKET.

С 17:00 до 22:00 будут работать зоны For fun: Тату от Маши Ласточкиной и Кристины Сидоровой, макияж от Олеси Панковой, кастомизация одежды от группировки BOMSE.

12+

Музыкальная программа

17:00 — 18:30 — DJ Anit Levan

18:30 — 20:00 — DJ 2 am Fog

20:00 — 21:00 — Бхима Live

21:00 — 23:00 — Ddos

18+

«Столица закатов. Ракушка»

31 июля

Заключительный концерт симфонического оркестра классической музыки в рамках фестивалей «Столица закатов. Ракушка» и «Школа Славы» к 95-летию со дня рождения Мстислава Ростроповича в Александровском саду пройдет 31 июля.

Последний в этом сезоне концерт симфонического оркестра пройдет в последнее воскресенье июля на сцене «Ракушка» в Александровском саду. Мероприятие начнется в 18:00. Продолжительность – 1,5 часа.

Вход свободный, по предварительной регистрации.

0+

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что опубликована программа «Ярмарочного веселья» в Нижнем Новгороде 30 – 31 июля.

Подробнее о событиях лета читайте в специальном разделе на сайте pravda-nn.ru.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Нижегородские ИТ-компании и ИП смогут вернуть НДФЛ за привлеченных специалистов :: Бывшая свалка на Московском шоссе исключена из реестра объектов накопленного экологического ущерба :: Сезон ремонта и строительства дорог начался в Нижегородской области :: Нижегородские общественники помогают беременным женщинам в кризисной ситуации :: В апреле «Поезда здоровья» посетят 18 муниципалитетов Нижегородской области :: Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области ::