H e
с

Опубликованы фото встречи Глеба Никитина с нижегородскими участниками зимней Олимпиады в Пекине

Опубликованы фото встречи Глеба Никитина с нижегородскими участниками зимней Олимпиады в Пекине

Фото: Александр Воложанин

Нижегородские участники Олимпиады получат дополнительные выплаты от региона

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин встретился с региональными спортсменами, которые участвовали в XXIV Олимпийских зимних играх 2022 года в Пекине.

13 спортсменов, их тренеры и руководители спортивных федераций получили благодарственные письма и памятные подарки. А ещё глава региона рассказал, что участникам Олимпиады в индивидуальных видах спорта выплатят по 500 тысяч рублей, участникам в командных видах и их тренерам — по 250 тысяч рублей.

Большой фоторепортаж Александра Воложанина — в фотобанке «Нижегородской правды».

I am text block. Click edit button to change this text. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки