H e
с

Органы власти переедут из «Нижполиграфа» в Дом связи

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Органы власти переедут из «Нижполиграфа» в Дом связи. Об этом редакции сайта pravda-nn.ru сообщили в министерстве имущественных и земельных отношений Нижегородской области.

На приобретение в собственность Нижегородской области нежилого помещения на улице Большой Покровской планируют направить 729 млн рублей. В это здание переберутся органы власти, в числе федеральные.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщилось, что в районе Сенной площади планируется построить правительственный квартал, куда переедут чиновники из Нижегородского кремля.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки