Органы власти переедут из «Нижполиграфа» в Дом связи
Органы власти переедут из «Нижполиграфа» в Дом связи. Об этом редакции сайта pravda-nn.ru сообщили в министерстве имущественных и земельных отношений Нижегородской области.
На приобретение в собственность Нижегородской области нежилого помещения на улице Большой Покровской планируют направить 729 млн рублей. В это здание переберутся органы власти, в числе федеральные.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщилось, что в районе Сенной площади планируется построить правительственный квартал, куда переедут чиновники из Нижегородского кремля.
Ещё новости по теме
Поделиться
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров

