H e
с

Остановку общественного транспорта на улице Народной установят в третьем квартале 2022 года

Остановку общественного транспорта на улице Народной установят в третьем квартале 2022 года

Фото: пресс-служба правительства Нижегородской области

Павильон вернется на участок до октября

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Остановку общественного транспорта на улице Народной установят в третьем квартале 2022 года. Об этом мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев рассказал во время прямого эфира ВКонтакте.

Нижегородцы в соцсети пожаловались главе города, что остановку на улице Народной возле дома №38 снесли еще осенью. С тех пор «от дождя некуда спрятаться, пожилым людям и детям некуда присесть».

Юрий Шалабаев пояснил, что установка остановки включена в план. Павильон на данном участке должен появиться в третьем квартале текущего года.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что пенсионерам и школьникам будут доступны бесплатные пересадки по проездным в Нижнем Новгороде.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки