H e
с

Нижегородка влезла в окно поликлиники и украла монитор

Читайте в MAX Перейти в Дзен

46-летняя нижегородка задержана за кражу монитора из поликлиники Сормовского района.

По версии следствия, в ночь с 6 на 7 марта, женщина проникла в медицинское учреждение. Она отжала пластиковое окно, залезла в регистратуру и похитила монитор. Ущерб, причиненный поликлинике, составил 10 тысяч рублей.

Сотрудники полиции разыскали злоумышленницу и задержали ее. Возбуждено уголовное дело. Преступница находится под подпиской о невыезде. 

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки