Нижегородка влезла в окно поликлиники и украла монитор
46-летняя нижегородка задержана за кражу монитора из поликлиники Сормовского района.
По версии следствия, в ночь с 6 на 7 марта, женщина проникла в медицинское учреждение. Она отжала пластиковое окно, залезла в регистратуру и похитила монитор. Ущерб, причиненный поликлинике, составил 10 тысяч рублей.
Сотрудники полиции разыскали злоумышленницу и задержали ее. Возбуждено уголовное дело. Преступница находится под подпиской о невыезде.
Поделиться
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров