H e
с

Два человека погибли в лобовом ДТП под Нижним Новгородом

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Два человека погибли в ДТП на трассе в Нижегородской области.

Как сообщили в отделе пропаганды дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области, женщина, управляя автомобилем Митцубиси, не справилась с управлением и выехала на «встречку». В результате произошло лобовое столкновение с а/м КИА.

Оба водителя пострадали в аварии. Женщины, 33 и 44 лет, были госпитализированы. Пассажиров, к сожалению, спасти не удалось. Две женщины, 43 и 54 лет скончались на месте происшествия.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки