H e
с

Отопление в домах Самары начнут включать с 1 октября

Читайте в MAX Перейти в Дзен

С 1 октября в Самаре начнут включать отопление в домах. Об этом сообщил глава департамента городского хозяйства и экологии Александр Андриянов, передаёт sovainfo.ru.

Он отметил, что дома и профильные службы готовы к этому, а весь процесс запуска отопления займет 2 – 3 недели.

На данный момент отапливаются 12 медучреждений, работающих круглосуточно.

Специалисты просят жителей Самары терпеливо отнестись к этапному процессу обеспечения теплоснабжения.

Ранее энергетики, кто в Самаре может остаться без отопления в октябре — в списке несколько десятков управляющих компаний региона, которые плохо подготовили многоэтажки к отопительному сезону. 

Коммунальный помощник

Не можете добиться ремонта в доме, внезапно отключают воду или свет, с контейнерной площадки не вывозят мусор — расскажем, как заставить коммунальщиков работать.

Коммунальный помощник
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки