H e
с

Пенсионерку госпитализировали после ДТП с мотоциклом в Нижнем Новгороде

Пенсионерку госпитализировали после ДТП с мотоциклом в Нижнем Новгороде

Фото: УГИБДД по Нижегородской области

В результате ДТП пенсионерку и мотоциклиста с травмами доставили в НОКБ им. Семашко

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Вчера, 21 июня, в Нижнем Новгороде пенсионерка, переходившая дорогу, пострадала в ДТП. Об этом сообщает УГИБДД по Нижегородской области. 

Утром на улице Ларина в районе дома № 23 произошла авария с мотоциклом. 40-летний мужчина, управляя Honda, сбил 72-летнюю женщину, переходившую дорогу в неположенном месте. 

В результате ДТП пенсионерку с травмами доставили в НОКБ им. Семашко. Мотоциклиста также госпитализировали с повреждениями. 

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили, что в Дзержинске ищут виновника ДТП, в котором погибли два человека.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки