H e
с

Пингвины Гумбольдта познакомились с самками в зоопарке «Лимпопо»

Пингвины Гумбольдта познакомились с самками в зоопарке «Лимпопо»

Фото: Зоопарк "Лимпопо"

Пингвины приехали в Нижний Новгород из Приморского края

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Пингвины Гумбольдта осваиваются в нижегородском «Лимпопо». Они уже познакомились с самками, сообщили в соцсетях зоопарка.

Напомним, что пингвины Гумбольдта приехали в «Лимпопо» из Приморского океанариума. Еще несколько пингвинов отправились в Москву и Воронеж.

По словам сотрудников зоопарка, четыре прибывших самца чувствуют себя замечательно и уже знакомятся с самками. В соцсетях показали, как они резвятся в большом бассейне и лакомятся рыбой.

Период размножения пингвинов длится с марта по декабрь, поэтому в «Лимпопо» надеются на скорое пополнение.

Недавно на сайте pravda-nn.ru рассказали о том, что в «Лимпопо» родились сразу два зебрёнка в один день. Мамами стали самки зебры Чапмана по кличке Марти и Ева.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки