H e
с

По факту хлопка газовоздушной смеси на Мещерском бульваре возбуждено уголовное дело

По факту хлопка газовоздушной смеси на Мещерском бульваре возбуждено уголовное дело

Фото: Кирилл Мартынов

Следователи работают на месте происшествия

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

По факту происшествия в пристрое к 12-этажному дому на Мещерском бульваре возбуждено уголовное дело. В региональном СУ СКР сообщили, что случившееся квалифицировано по статье о выполнении работ или оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

По предварительным данным, двухэтажный пристрой разрушен. На месте работают опытные следователи и следователи-криминалисты регионального следственного управления. После завершения работ сотрудниками МЧС они начнут детальный осмотр места происшествия.

Также поверку соблюдения законодательства начала прокуратура. «На место происшествия выезжали заместитель прокурора области и прокурор района», — сообщили в прокуратуре области.

Редакция сайта «Нижегородская правда» следит за событиями на Мещерском бульваре. Всю информацию о происшествии вы найдете в сюжете «Хлопок газа на Мещерском бульваре».

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки