H
H e
S L n s
с

Почти 2,5 тысячи семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, получат новогодние подарки

Почти 2,5 тысячи семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, получат новогодние подарки

Фото: Единая Россия

В Нижегородской области проходит акция «В Новый год с «Единой Россией»

Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

Нижегородским семьям вручают подарки в рамках благотворительной акции «В Новый год с «Единой Россией». Она проходит на территории всей области.

Депутаты совместно с волонтерами вручают сладкие подарки и новогодние продуктовые наборы семьям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями здоровья, и имеющим небольшой доход.

«Почти 2,5 тысячи нижегородских семей только в рамках этой акции получат подарки перед Новым годом и в новогодние праздники. Мы постарались сделать так, чтобы дети не остались без внимания, прочувствовали атмосферу праздника. Также мы готовим подарки тем ребятам, которые проведут новогоднюю ночь и праздники в больничной палате. Передадим их в областную детскую больницу. Важно, в эти предновогодние дни поддержать тех, кому тяжело или кто оказался вдали от близких людей. Очень хочется, чтобы все мечты, особенно детские, воплотились в жизнь, а на лицах детей всегда была улыбка», — отметил губернатор Нижегородской области, секретарь регионального отделения «Единой России» Глеб Никитин.

Акция организована Нижегородским региональным отделением партии и волонтерским центром «Единой России». Вручение подарков проходит с соблюдением всех необходимых эпидемиологических норм.

Также в регионе стартовала акция «Подарок в детский дом». Ребята из детского дома №1 в Сормовском районе первыми получили новогодние подарки. Представители регионального волонтерского центра партии и депутаты городской Думы и Законодательного собрания подарили детям футбольные мячи, тюбинги и настольные игры.

«С нашими волонтерами и депутатами, не раздумывая, поддержали эту добрую акцию. Привезли воспитанникам детского дома подарки, чтобы их порадовать и подарить частичку тепла, праздника и хорошего настроения. И было очень приятно, что подарки им пришлись по душе, и они сразу же пустили их в дело – начали играть в футбол и кататься на «ватрушках». От всей души желаем детям и сотрудникам этого дома, чтобы будущий год принес им только положительные эмоции, и все желания, которые они загадали, обязательно исполнились», — сказала заместитель руководителя исполнительного комитета НРО «Единой России» Татьяна Скоробогатова.

Узнать все подробности про акцию «Подарок в детский дом» и присоединиться к ней можно в мобильном приложении «ВВЕРХ». Его можно скачать на сайте проекта, а также в официальных магазинах приложений для Android или iOS. Для всех начинающих пользователей доступна видеоинструкция, с которой можно ознакомиться после скачивания приложения.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Нижегородские ИТ-компании и ИП смогут вернуть НДФЛ за привлеченных специалистов :: Бывшая свалка на Московском шоссе исключена из реестра объектов накопленного экологического ущерба :: Сезон ремонта и строительства дорог начался в Нижегородской области :: Нижегородские общественники помогают беременным женщинам в кризисной ситуации :: В апреле «Поезда здоровья» посетят 18 муниципалитетов Нижегородской области :: Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области ::