H e
с

Почти 30 тысяч нижегородцев остались без электричества из-за долгов

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Почти 30 тысяч квартир и частных домов в Нижегородской области отключены от электроснабжения за долги. Об этом сообщила пресс-служба «ТНС энерго НН». 

По состоянию на 1 марта, 28 806 нижегородских домохозяйств, задолженность по оплате за электроэнергию у которых превышает двукратный норматив потребления, остались без электричества. Как отмечает «ТНС энерго НН», владельцев частных домов среди должников в 2,5 раза больше, чем квартир.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки