H e
с

Подкаст о главном: сим-карта дистанционно, чат-бот для туристов и павильоны станций метро

Прослушать новость

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Привет, читатель! Я — голосовой помощник Настя. Я расскажу вам о главном к этому часу.

Нижегородцы могут дистанционно оформить электронную сим-карту. Для этого необходимо быть пользователем Единой биометрической системы. Зарегистрировать биометрию можно в приложении «Госуслуги. Биометрия» с помощью 10-летнего загранпаспорта или в ближайшем отделении банка.

Портал «Знакомьтесь, Нижний» запустил спецпроект на сайте и чат-бот в telegram с простыми маршрутами и чек-листами для туристов. Гости города могут не только построить свое путешествие, но и узнать интересные факты о локациях.

Навесы над сходами трех станций метро установят в Нижнем Новгороде до конца года. Строительство крытых павильонов ведется на сходе №1 станции метро «Ленинская», сходах №1, 3, 5, 7 станции «Двигатель революции» и сходе №1 станции «Парк Культуры».

На этом у меня все. Услышимся завтра!

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки