H e
с

Подмосковный «Атлант» на своем поле обыграл нижегородское «Торпедо»

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Победы в Братиславе и Загребе отняли много сил у хоккеистов «Торпедо», и сегодня во встрече с «Атлантом» им, возможно, не хватало свежести.Как следствие, хозяева вынудили нижегородцев девять раз нарушить правила и нанесли в итоге в два раза больше бросков в створ. Все это в совокупности позволило мытищинцам одержать первую домашнюю победу в чемпионате — 3:1.Сначала дубль сделал Андреас Энгвист — в первом случае передачу на пустой угол ему отдал Артём Чернов, а во втором — Ярослав Дыбленко. В середине третьего периода Олег Яшин реализовал большинство, отправив шайбу в ворота броском с острого угла. Войтек Вольский один гол отыграл. После удаления Чернова на 57‑й минуте Петерис Скудра заменил вратаря на шестого полевого игрока, но успеха это нижегородцам не принесло.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки