H e
с

Подросток утонул в реке в Городецком районе

Подросток утонул в реке в Городецком районе

Фото: из архива ГУ МЧС по Нижегородской области

Тело мальчика извлекли водолазы из реки Узола

Читайте в MAX Перейти в Дзен

17-летний подросток утонул в Городецком районе. Тело мальчика извлекли водолазы из реки Узола вечером 15 августа. 

Как сообщили в ГУ МЧС по Нижегородской области, сообщение о происшествии на воде в селе Смольки на реке Узола поступило на пульт спасателям в 21:10.

«В месте, не оборудованном для купания, водолазной группой ФГКУ «ПРПСО МЧС России» извлечено тело подростка (мальчик, 2004 г.р.). Тело передано сотрудникам полиции, обстоятельства гибели устанавливаются», — рассказали в ведомстве.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что Роспотребнадзор не рекомендовал купаться в 11-ти водоемах Нижнего Новгорода.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки