H e
с

Подрядчика осудили из-за мошенничества при реконструкции очистных сооружений в Первомайске

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Руководителя фирмы осудили за мошенничество при реконструкции очистных сооружений в Первомайске в рамках нацпроекта «Экология». Об этом сообщается на сайте Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры. 

Нижегородские прокуроры провели проверку работ по реконструкции очистных сооружений в рамках проекта «Оздоровление Волги». Как выяснилось, подрядчик не до конца выполнил работы по муниципальному контракту с администрацией Первомайска. Сумма соглашения составила более 312 млн рублей, 16 млн из которых подрядная организация похитила мошенническим путем.

В итоге с ней контракт расторгли, возбудили уголовное дело и заключили новый договор в 2021 году. Директора фирмы признали виновным в мошенничестве и назначили наказание в виде лишения свободы на 2 года условно с испытательным сроком 2 года.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что Нижегородский апелляционный суд оставил пожизненый срок «казанскому стрелку» Ильназу Галявиеву.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки