H e
с

Полиция задержала пьяного самокатчика в Дзержинске

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Полиция задержала пьяного самокатчика в Дзержинске, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Нижегородской области.

37-летний безработный мужчина катался на самокате по улице Гайдара утром 22 сентября. Его остановили сотрудники ГИБДД. При проверке выяснилось, что он пьян и чуть меньше месяца назад привлекался к ответственности за это же нарушение.

Возбуждено уголовное дело за «управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость». Составлены 2 административных материала.

Нарушителя арестовали на 10 суток. Сейчас он находится под подпиской о невыезде. Самокат переместили на спецстоянку.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что пьяного водителя мопеда, который 20 раз попадал в полицию, задержали в Богородске.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки