Пострадавший из-за возгорания цистерны в районе НМЖК госпитализирован с 90% ожогов
Возгорание произошло утром 29 июня
В результате возгорания цистерны на территории АО «Бальзам» в районе Нижегородского масложирового комбината пострадал водитель грузового автомобиля. Мужчина госпитализирован с 90% ожогов тела. Об этом сообщили в Государственной инспекции труда по Нижегородской области.
Напомним, утром 29 июня на территории АО «Бальзам» загорелась цистерна. В 10:30 к месту происшествия был направлен пожарный поезд. В 10:49 объявлена локализация пожара на площади 800 кв.м.
Специалисты Роспотребнадзора исследуют пробы атмосферного воздуха на содержание специфических загрязняющих веществ.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

